Contactez-nous

Nous sommes ici pour vous aider!

Envoyez-nous un email si vous avez de quelconques questions concernant un retour ou échange de produit, suivi d’envoi, caractéristiques de produit, ou n’importe quoi d’autre.

Si vous avez acheté votre produit Sandqvist chez un autre revendeur, contactez-le directement pour obtenir de l’aide.

Notre objectif est de répondre aux emails sous 1-2 jours, mais cela peut parfois prendre un peu plus de temps. Soyez patients avec nous .

Adresse bureau

Sandqvist Bags and Items AB
Långholmsgatan 27
117 33 Stockholm
Suède


Tél: +46 72 224 23 33

RENSEIGEMENTS VENTE EN GROS

Souhaitez-vous devenir un revendeur Sandqvist?
Veuillez nous envoyer un email à sales@sandqvist.com, et incluez les informations suivantes:

- Nom du magasin
- Nom de l’entreprise, adresse, numéro de TVA
- Quand le magasin a-t-il été fondé
- Photographies de l’intérieur et de l’extérieur du magasin
- Liste de cinq grandes marques utilisées
- Coordonnées

B2B

Are you interested in customized bags for you company?
We are happy to help you with suggestions.

Send an email to b2b@sandqvist.com

Project Manager Business Sales
Malin Bunge Lindroos
malin.bunge@sandqvist.com

RP ET MARKETING

Souhaitez-vous collaborer avec nous?

Envoyez un email à collaboration@sandqvist.com.

Directeur de la communication de la marque:
Tora Grape
marketing@sandqvist.com


Directeur RP
Danielle Drake
danielle@sandqvist.com

Sweden:
Office and showroom
A.W.B / A World Beneath
Alexandra Livijn
Phone: +46 76 247 87 19
Email:alexandra@awb.se

UK:
Office and showroom
IPR London
Surya Luchowa
Phone: +44 20 7739 0272
Email: surya@iprlondon.com


France:
Office and showroom
Sandie roy
Caroline Charrier
Phone: +33 (0)1 42 21 07 04

Germany, Austria & Switzerland:
Office and showroom
AGENCY V, Berlin
Victoria Ott
Phone:+ 49 30 887 2680 - 24
Email: ott.victoria@agencyv.com

Nous utilisons des cookies pour activer des fonctions sur notre site et pour améliorer votre expérience d’achat. En continuant à naviguer sur le site Internet, vous acceptez notre utilisation de cookies. Pour de plus amples informations, veuillez consulter notre page sur la politique de confidentialité.