Nous sommes ici pour vous aider !

Une question? Nous sommes heureux de de vous aider!

Par mail : service@sanqdvist.com - Si vous avez acheté votre produit Sandqvist chez un revendeur, merci de les recontacter directement.Si vous souhaitez nous envoyer des photos, la taille maximale du fichier est 15MB. - Par téléphone: +46 72 224 23 23 (lun-ven: 8h -16h) - Par chat: Veuillez cliquer sur le bouton en bas à droite. - Ou envoyez nous un message:

Name
Email *
Subject *
What can we help you with?
Repair service
Returns
Payment
Products
Shipment & delivery
Claim
Other
Description *
Attachments

Demandes Retail

Souhaitez-vous devenir un revendeur Sandqvist?

Veuillez nous envoyer un email à sales@sandqvist.com, et incluez les informations suivantes:

- Nom du magasin
- Nom de l’entreprise, adresse, numéro de TVA
- Quand le magasin a-t-il été fondé
- Photographies de l’intérieur et de l’extérieur du magasin
- Liste de cinq grandes marques utilisées
- Coordonnées

Demandes B2B

Are you interested in customized bags for you company?<

We are happy to help you with suggestions.

Send an email to b2b@sandqvist.com

Demandes Marketing

Souhaitez-vous collaborer avec nous?<

Envoyez un email à collaboration@sandqvist.com.

Directeur de la communication de la marque

Lois Tempelman
marketing@sandqvist.com

RP

press@sandqvist.com
Sandqvist Pressroom

PR Sweden & Worldwide

Office and showroom
Sandqvist Head office
Lois Tempelman
Email: lois@sandqvist.com

PR agency France

Office and showroom
Sandie roy
Caroline Charrier
Phone: +33 (0)1 42 21 07 04

PR agency Germany, Austria & Switzerland

Germany, Austria & Switzerland:
Office and showroom
haebmau. ATELIER
Sarah Rienecker
Email: sarah.rienecker@haebmau.de

Head office

Stockholm Head office

Sandqvist Bags and Items AB
Erstagatan 27
116 36 Stockholm
Sweden

Email: service@sandqvist.com

RENSEIGEMENTS VENTE EN GROS

Sandqvist Media bank

Souhaitez-vous devenir un revendeur Sandqvist?
Veuillez nous envoyer un email à sales@sandqvist.com, et incluez les informations suivantes:

- Nom du magasin
- Nom de l’entreprise, adresse, numéro de TVA
- Quand le magasin a-t-il été fondé
- Photographies de l’intérieur et de l’extérieur du magasin
- Liste de cinq grandes marques utilisées
- Coordonnées

B2B

Are you interested in customized bags for you company?
We are happy to help you with suggestions.

Send an email to b2b@sandqvist.com

Project Manager Business Sales
Malin Bunge Lindroos
malin.bunge@sandqvist.com

RP ET MARKETING

Souhaitez-vous collaborer avec nous?

Envoyez un email à collaboration@sandqvist.com.

Directeur de la communication de la marque:
Tora Grape
marketing@sandqvist.com


Directeur RP
Danielle Drake
danielle@sandqvist.com

Sandqvist Pressroom

Sweden:
Office and showroom
A.W.B / A World Beneath
Alexandra Livijn
Phone: +46 76 247 87 19
Email:alexandra@awb.se

UK:
Office and showroom
IPR London
Surya Luchowa
Phone: +44 20 7739 0272
Email: surya@iprlondon.com


France:
Office and showroom
Sandie roy
Caroline Charrier
Phone: +33 (0)1 42 21 07 04

Germany, Austria & Switzerland:
Office and showroom
AGENCY V, Berlin
Victoria Ott
Phone:+ 49 30 887 2680 - 24
Email: ott.victoria@agencyv.com

Nous utilisons des cookies pour activer des fonctions sur notre site et pour améliorer votre expérience d’achat. En continuant à naviguer sur le site Internet, vous acceptez notre utilisation de cookies. Pour de plus amples informations, veuillez consulter notre page sur la politique de confidentialité.